Погода в городе

Стена

Написать на стене
Спорт

Скоро. 30 апреля 2019г 16.00 Цимлянский городской пляж. Открытие традиционной Регаты « КУБОК САРКЕЛ «

23/04/2019 в 17:41, 764 прочитали, 0 прокомментировали

Приглашаются любители парусного спорта и любители загородных прогулок.

Торжественное открытие регаты 30 апреля в 16.00.

1 мая 11.00 старт первой гонки -( короткие гонки в акватории пляжа) до 14 -15.00 .

2 мая 10.00 старт маршрутной гонки ( четырех-дневная гонка по водохранилищу в сторону Волгоградской области) 5 мая флот возвращается в базовый лагерь - Цимлянский городской пляж.

Расскажите в социальных сетях:

Также читают:

Волгодонские пловцы стали одними из лучших на Чемпионате Ростовской областиБолее 60 волгодонских студентов получили знаки отличия ГТО Волгодонцев в эти выходные приглашают на волейболВолгодонские волейболистки в составе сборной Ростовской области завоевали серебро на первенстве РоссииВолгодонские дзюдоисты завоевали три медали на первенстве области