Написать на стене
Спорт

Волгодонские пловцы стали одними из лучших на Чемпионате Ростовской области

29/01/2019 в 10:50, 434 прочитали, 0 прокомментировали

С 24 по 26 января в Ростове-на-Дону проходил Чемпионат Ростовской области по плаванию. Турнир собрал сильнейших спортсменов области. Волгодонск представляли воспитанники спортшкол олимпийского резерва №2 и №3.

Успешно выступила лидер сборной команды Кучеренко Вероника (СШОР №2 тренер Львов Владислав). Вероника была дважды первой на дистанциях 100м баттерфляй и 100м брасс, а также третьей на 50м брасс.

Горбачёв Максим (СШОР №2 тренер Косарь А.Н.) был второй на дистанции 100м баттерфляй и третий на дистанции вдвое короче.

Толмачёва Мария (СШОР №2 тренер Красюкова Елена) завоевала серебро на 50м баттерфляй.

Воспитанник СШОР №3 Лосевской Артём (тренер Писарев Валентин) стал бронзовым призером на дистанции 400м комплексное плавание.

В составе сборной команды города Горбачёв Максим, Худяков Александр, Перелазный Роберт – СШОР №2 и Гайнутдинов Данила – СШОР №3 дважды стали бронзовыми призёрами в эстафетах 4х100м вольным стилем и 4х100м комбинированная.

Расскажите в социальных сетях:

Также читают:

Скоро. 30 апреля 2019г 16.00 Цимлянский городской пляж. Открытие традиционной Регаты « КУБОК САРКЕЛ «Более 60 волгодонских студентов получили знаки отличия ГТО Волгодонцев в эти выходные приглашают на волейболВолгодонские волейболистки в составе сборной Ростовской области завоевали серебро на первенстве РоссииВолгодонские дзюдоисты завоевали три медали на первенстве области